пятница, 1 апреля 2016 г.

e-HavardAR - 360d

     e-HavardAR 360d...
 
     Вот и завершился этот день, 360 день размещения второго издания Книги ХавардАР в электронном виде в свободном и бесплатном доступе для скачивания и прочтения. Как интересно, что время распределилось так, что именно этот день стал предисловием к такому важному Празднику как ДЕНЬ ЁЖЖМЫ, когда 1 апреля 2016 исполнится четырнадцать лет с того дня, как прозвучало первое слово, - "Миф Измерения Деменциа", - и Врата в Новый Мир были открыты.
 
     С тех дней многое изменилось, да и сам мир земной изменился... Как меняется земной мир? Обитатели земного мира изменились, услышав новые слова, увидев новые художественные образы, приняв Красоту в свои сердца.
 
     И Красота открыла новые пути для познания... А где новые знания, где всё новое, там создаётся новый мир. Так родился МИР ХАВАРДАР и устремился в Жизнь...

     Книга ХавардАР во втором электронном издании - это ещё один Луч Света, расширяющий границы Мира всё дальше и дальше. Процитирую из Книги (электронное издание 2015 года, стр.14, https://yadi.sk/i/1KfnYk11fnCEe) эти слова, фрагмент из притчи "Волшебное Зеркало Судьбы":
 
- Мудрейший из Мудрых, скажи, что в твоём свертке?
- Книга.
- Видимо, это очень интересная Книга, если она – это единственное, что есть у тебя из вещей, кроме этого посоха… Что написано в этой Книге?
- Это не простая Книга. Это волшебное зеркало, которое вызывает Судьбу каждого, кто в него заглядывает.
- Как интересно! Я тоже хочу узнать свою Судьбу, позволь мне заглянуть в твою Книгу…
 
     Эти же слова я взял и для украшения поздравительного текста ко Дню Ёжжмы, чтобы связать в один узор два события, два праздника.

© Сергей Азарин, 31 марта 2016, 20:54

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.